Шлемы играют ключевую роль в обеспечении безопасности при велоспорте, лыжах и других активностях. Однако, чтобы они служили своей функции на протяжении долгого времени, важно правильно их хранить. Гараж часто становится местом, где хранятся мотоциклы, велосипеды и другие снаряжения, включая шлемы. В этой статье мы рассмотрим оптимальный способ хранения шлемов в гараже с использованием крюков.

Выбор правильных крюков: первым шагом к эффективному хранению шлемов является выбор подходящих крюков. Оптимальные крюки должны быть прочными, устойчивыми и безопасными для шлема. Рекомендуется выбирать крюки из качественных материалов, чтобы избежать повреждения шлема из-за коррозии или других внешних воздействий.

Правильное расстояние между крюками: размещайте крюки на стене с учетом расстояния между ними. Это поможет избежать столкновения между шлемами и создаст пространство для хранения другого снаряжения. Регулируемые крюки предоставляют возможность настроить расстояние в соответствии с размерами ваших шлемов.

Вот так мы оборудовали место для хранения шлемов в гараже для большой спортивной семьи.

Крепления для шлемов и прочего спортинвентаря можно заказать у нас в интернет-магазине по ссылке.

хранение шлемов
крюк для шлема