Разрешите представить новинку avtodardak.net! Мы разработали модульную систему хранения из дерева: совместили функциональность и прочность с приятной тактильностью и теплотой. Новая система хранения станет акцентной частью декора и может использоваться в различных пространствах, идеально подойдет для обустройства кладовок, гаражей, гардеробных, детских, гостиных и т.д.

Цвет системы любой на выбор из палитры масел Варатан. Основа системы деревянные вертикальные направляющие и пегборды, задействуют всю стену, на них навешиваем ящики, полки и крюки. А угловые полки помогут заполнить пространство эргономично и целостно. За счет модульности системы все легко перевешивается в зависимости от сезонности и текущих потребностей. Состав системы: Полки, выдвижные ящики, лотки, многофункциональные крюки для любого инвентаря, брючницы, перекладины и т.д.

Нагрузка. Толщина деревянной вертикальной направляющей 33 мм и для того, чтобы плотно ее закрепить к стене, мы разработали металлическую рейку с зацепами крепим рейку к стене, навешиваем на нее деревянную направляющую и ее тоже крепим к стене. Двойной эффект саморез плотно прижимает металлическую рейку и происходит перераспределение нагрузки с «отрыва» на «срез», что позволяет хранить очень тяжелые вещи на рыхлых стенах.

Планируемый старт продаж май 2023 года или раньше. Первым клиентам скидка 10%. Ждем ваших обращений.

VR проект обустройства кладовой модульной деревянной системой. Перемещайтесь по кладовой с помощью мыши на десктопе или свайпами на смартфоне.