В нашем магазине большой ассортимент металлических шкафов в гараж:

  • усиленные инструментальные (мощная рама, усиленные полки и замки);
  • обычные, для хранения одежды и инвентаря;
  • навесные шкафы (с штангой для одежды и с полками);

Металлический навесной шкаф часть системы IF. Он навешивается на вертикальные направляющие. Сначала монтируем к стене раму из горизонтальной рейки и вертикальной направляющей, затем навешиваем остальные элементы шкафа. Элементы системы IF не входят в комплект, они приобретаются отдельно. Шкаф поставляется в разобранном виде.

система полок
система полок

Усиленные шкафы (серо-оранжевого, серо-синего или серо-черного цвета) с инструментальными тумбами и полками предназначены для хранения тяжелых инструментов или автомобильных деталей.

Шкафы не разборные с жестко зафиксированными полками, т.к. они являются ребрами усиления шкафа. Нагрузка на каждую полку до 300 кг, предельная нагрузка на весь шкаф 1500 кг.

Вес шкафа от 130 кг (ТВК1) до 180 кг (ТВК5). Шкаф ТВК5 комплектуется 4 инструментальными тумбами с 5 выдвижными ящиками. 

усиленный металлический шкаф
инструментальные металлический шкаф

Стандартные металлические шкафы (серого или черного цветов) предназначены для хранения одежды, инструментов, инвентаря. Общий вес хранимого в бытовых шкафах не должен превышать 50 кг. Стандартные шкафы поставляются в разборном виде. 

Поный каталог металлических шкафов.

черный металлический шкаф
металлический шкаф