Если вы хотите предохранить автомобиль от сколов и повреждений кузова при маневрах в гараже или паркинге, предлагаем установить на стену амортизирующие парковочные маты из вспененного полиэтилена. Такие маты, в отличие от распространенных резиновых отбойников, реально защитят ваш автомобиль, в то время как резиновые отбойники защищают только стену гаража.

В нашем ассортименте 2 вида парковочных матов из вспененного полиэтилена: толщиной 8 мм и 38 мм.

Главное отличие в том, что толщина 8 мм служит для защиты лакокрасочного покрытия дверей автомобиля при ударе о стену. Отбойники на стену толщиной 38 мм смогут защитить не только двери, но и кузов автомобиля при небольших столкновениях.

 

Свойства материала:

  • Настенный отбойник из вспененного полиэтилена восстанавливается при нагрузках (упругая структура).
  • Парковочный мат не теряет амортизирующих свойств при температуре от -40 до +70 градусов.
  • Внутренняя сторона парковочного мата – мощный клеевой слой, который обеспечивает надежное соединение с бетоном, пеноблоками, кирпичом и металлом. Морозостойкий клей на основе каучуков без запаха. Осторожно! Демонтаж затруднен.

 

  • Внешняя сторона парковочного мата покрыта ламинированной двухслойной пленкой с сигнальным рисунком. Пленка с рисунком расположена между слоями, чтобы не оставлять следы краски на кузове автомобиля.

Особенности монтажа:

Сухая поверхность без пыли. Клеевой слой схватывает при температуре от +10 градусов. Схватывает моментально, однако время полной адгезии ориентировочно 3 часа. Если парковочный мат перед монтажом находился при отрицательных температурах, его необходимо выдержать в теплом (от +15 градусов) помещении не менее 24 часов.

В нашем ассортименте представлены парковочные маты разных размеров, как листовые на ровную стену, так и угловые. 

Каталог парковочных матов.

Новинка в нашем ассоортименте. Светоотражающие парковочные настенные маты толщиной 8 мм. Варианты для крепления на ровную стену и на угол.

Помимо настенных парковочных отбойников, в нашем ассортимента вы можете выбрать напольные колесоотбойники или ограничители для парковки в гараже. В каталог по ссылке.