Главное в откидном столе — механизм складывания. Наши механизмы прекрасно зарекомендовали себя не только в бытовом использовании, но и на тестовом столе. По итогу испытаний гарантия на все наши механизмы откидных столов составляет 1000 циклов складывания ежегодно в течение 20 лет. Самые популярные это парные кронштейны глубиной 400 и 600 мм.

складной механизм для стола

Фиксирующий механизм с ручкой на окончании кронштейна. Жесткая фиксация от произвольного поднятия и опускания. Нагрузка 200 кг на пару. Длина откидного стола определяется длиной столешницы (желательно не более 1200 мм). Раскладывается вниз.

Для мини столиков предлагаем парные кронштейны длиной 300 мм. Для полноценной работы в мастерскую предлагаем усиленные кронштейны с рамным подстольем.

кронштейны мини столика
Усиленный откидной механизм

Т образные механизмы для квартиры, кухни, балкона. Варианты глубины (отступа от стены) на Т образных кронштейна от 400 до 700 мм. Ширина от 500 до 750 мм. 

Мы предлагаем 4 материала столешниц для откидных столов: ЛДСП, фанера, фанера в оцинкованном кожухе, мебельный сращенный дубовый мебельный щит. 

откидной кронштейн

Перейти в полный каталог с механизмами откидных столов по ссылке.

Перейти в полный каталог откидных столов по ссылке.

откидной стол с дубовой столешницей
т образный складной механизм

Особняком в нашем ассортименте стоит откидной верстак модульной системы IF. Во-первых, верстак съемный – кронштейны с зацепами на вертикальные направляющие. Верстак можно перевешивать в любое место там, где смонтированы направляющие. Во-вторых, у столешниц строго фиксированные варианты длины, кратные длинам модулей (600 и 800 мм): 800, 1200 и 1600 мм. Глубина откидного верстака 500 мм. В третьих, столешница поднимается наверх. Предусмотрен зазор в 200 мм между поднятой столешницей и перфопанелью, которую можно установить над верстаком. Зазор необходим для размещения на перфопанели лотков и крючков с инструментами.

механизм откидного верстака