Навести порядок в инструментах просто! У нас есть товары, которые помогут окончательно разобрать все инструменты и другой рабочий инвентарь. Здесь можно посмотреть полный ассортимент товаров для наведения порядка.

Предлагаем вам помощников, которые избавят от мучительного поиска нужного инструмента, от бардака в ящике стола и неэстетичного вида на полках.

1. Контейнеры

У нас представлены черные, серые и синие контейнеры для хранения вещей, инструментов, всего, что хочется аккуратно сложить и поставить на полку.

серый контейнер
черный контейнер

2. Ложементы

Ложементы — это ящик с деревянными перегородками, который совместим с нашими ящиками в тумбах и верстаках. Такие ложементы предназначены для организации в ящиках в инструментами. Каждый гвоздь и отвертка займут точно отведенное им место. Перегородки переставляются в каком угодно порядке, они модульные, а значит, вы можете установить нужные именно вам размеры разделов.

ложементы в стол
ложементы для инструментов

3. Резиновые коврики

Резиновые коврики изготовлены точно под размер выдвижных ящиков в наших верстаках и тумбах. Такие коврики нужны, чтобы инструменты внутри ящика не болтались и не перекатывались, не сталкивались друг с другом и не портили свой внешний вид и вид внутренней поверхности ящика. 

резиновый коврик в ящик
коврик под инструменты

4. Ящик для инструментов из дерева

Деревянный ящик для хранения инструментов. На ящике можно сидеть как на табурете и вставать на него. В нижней и верхней части ящика специальные пазы, которые позволяют устанавливать ящики один над другим.

деревянный ящик для инструментов
деревянный ящик в гараж