Вы планируете обустроить помещение, но оно еще не готово? Вам необходимо сделать ремонт?

Мы порекомендуем проверенного партнера, который выполнит следующие работы:

  • Устройство стяжки,
  • Выравнивание пола,
  • Укладка напольных покрытий (плитка, ламинат, паркет, линолеум, эпоксидный наливной пол),
  • Выравнивание стен,
  • Отделка стен (покраска, укладка плитки, декоративная штукатурка, декоративный кирпич),
  • Монтаж потолочных систем (реечные и другие подвесные и натяжные потолки, потолки из гипсокартона, побелка и покраска потолков).

Как заказать ремонт?

Пишите или звоните нам, мы передадим ваш запрос нашему партнеру по ремонтам. В течение одного дня с вами свяжется прораб. Обращаем внимание, что прораб из бывшей Югославии, Серб, что с одной стороны является залогом качества, а с другой стороны накладывает определенные особенности при коммуникации. Он прекрасно говорит по-русски, но пишет, к сожалению, с ошибками.

Кто работает?

У нашего партнера специалисты из Черногории, Сербии, Молдавии, Таджикистана. Сотрудники бухгалтерии и договорного отдела из России.

Сроки, стоимость и география ремонтов?

Сроки и стоимость зависят от объема и сложности и могут быть определены только после осмотра помещения. Подробности по выезду на замер вы сможете обсудить с прорабом. Партнеры делают ремонты на объектах в пределах 100 км от МКАД.

Сколько специалистов работает на объекте? На объект выходит минимум 2 человека, точное количество будет зависеть от объема и сложности работ. Рабочие не живут на объекте, даже, если объект расположен в отдалении от Москвы.

Возможно оплатить по безналу и заключить договор?

Да.